
Белмаш ВК2-100Р - двухцилиндровый компрессор профессионального класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для профессиональных задач. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры а его вес составляет 72 кг. Для удобства транспортировки производителем установлены транспортировочные колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Белмаш ВК2-100Р отметим ременной привод мотора, высокую производительность, большую емкость ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особенности:
- Увеличенный объем цилиндров
- Низкая скорость вращения
- Увеличенная прочность конструкции
- Уменьшенная вибрация
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Производительность компрессора: 400 литр/мин
- Питание: сеть 220 В
- Тип поршневого компрессора: с ременным приводом
- Объем ресивера: 100
- Количество цилиндров: 2
- Рабочее давление: 8 бар
- Вес: 72.0 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Стран производитель: Беларусь
Комплектация:
- Компрессор Белмаш ВК2-100Р
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Колеса транспортировочные
- 2 воздушных фильтра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 9 580 ₴



