
Воздушный компрессор Белмаш ВК-50 служит для сжатия и транспортировки сжатого воздуха под высоким давлением. С его помощью осуществляются такие работы как подкачивание шин и различных емкостей, чистки воздухом различных поверхностей, с легкостью выполнять пескоструйные работы, для работы с пневмоинструментом и другие виды работ.
Белмаш ВК2-50П - двухцилиндровый компрессор профессионального класса. Оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2 кВт, которая дает количество 2850 (об/мин), обеспечивая подачу воздуха под максимальным давлением 8 бар. Объем топливного ресивера вмещает 50 л топлива. Благодаря принудительному воздушному охлаждению двигатель после того, как наполнит максимально допустимое давление в ресивер, автоматически отключится, а если же этого не произойдет, то клапан аварийного сброса предотвратит поломку аппарата. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для профессиональных задач. Компрессор имеет манометры, а так же функцию регулировки давления, качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор. Компактные размеры, не большой вес, наличие удобных рукояток и колес обеспечат удобство транспортировки.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Высокая производительность компрессора
- Гибкость применения
- Высокая мобильность
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Производительность компрессора: 350 литр/мин
- Питание: сеть 220 В
- Тип поршневого компрессора: с прямым приводом
- Объем ресивера: 50 л
- Количество цилиндров: 2
- Рабочее давление: 8 бар
- Вес: 36 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Компрессор Белмаш ВК2-50П
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Воздушный фильтр
- Колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 6 120 ₴



