
Обращаем Ваше внимание на двухцилиндровый компрессор профессионального класса Белмаш ВК2-50Р. Данный агрегат оборудован однофазным электромотором с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Для удобства транспортировки производителем установлены транспортировочные колеса и эргономичная ручка. Также изделие имеет вместительный ресивер, благодаря которому Вы всегда будете обеспечены достаточным количеством сжатого воздуха. Внутренняя сторона ресивера обработана для увеличения сопротивления коррозийному воздействию. Ременной привод гарантирует высокую производительности агрегата, а также его устойчивости в работе к нагрузкам. Компрессор Белмаш ВК2-50Р применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмо-инструментов.
Особенности:
- Высокая производительность
- Капана из нержавейки
- Качественный воздушный фильтр
- Большая емкость ресивера
- Ременной привод от мотора
- Автоматика повторного пуска
- Быстросъемные штуцера на выходе
- Винт для слива конденсата
Технические характеристики:
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Тип компрессора: поршневой
- Производительность: 300 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л
- Расположение ресивера: горизонтально
- Количество фаз: однофазный
- Питание: электрический компрессор
- Количество цилиндров: 2
- Формфактор: передвижной
- Вес: 55 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Компрессор Белмаш ВК2-50Р
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 8 040 ₴



