
Воздушный компрессор Белмаш ВК-24 служит для сжатия и транспортировки сжатого воздуха под высоким давлением. С помощью которого возможно осуществлять такие работы как подкачивание шин и различных емкостей, чистки воздухом различных поверхностей, с легкостью выполнять пескоструйные работы, для работы с пневмоинструментом и другие виды работ.
Благодаря небольшому весу и прикрепленным транспортировочным колесам он очень удобен для транспортировки. Мощность в 1.5 кВт позволяет выполнять продувку труб, покрасочные работы, а благодаря низкому уровню шума и компактности воздушный компрессор Белмаш ВК-24 можно применять не только на производственных площадках, но и в домашних условиях.
Особенности:
- Высокая производительность
- Капана из нержавейки
- Качественный воздушный фильтр
- Большая емкость ресивера
- Ременной привод от мотора
- Автоматика повторного пуска
Технические характеристики:
- Мощность: 1.5 кВт
- Ресивер: 24 л
- Производительность: 200 л/мин
- Питание: 220 В
- Давление: 8 бар
- Количество оборотов :2850 об/мин
- Частота сети: 50 Гц
- Класс защиты :IP10
- Минимальная температура эксплуатации:+5 ºС
- Максимальная температура эксплуатации:+40 ºС
- Вес: 16 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Компрессор Белмаш ВК-24
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 2 550 ₴



