
Технические характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность: 6,7 кВт (9,1 л.с.).
- Объём двигателя: 62 куб.см.
- Количество оборотов: 9500 об/мин.
- Длина шины: 45 см.
- Цепь: 72 звена.
- Шаг цепи: 0,325".
- Объём бака под топливо: 560 мл.
- Объём масляного бака: 260 мл.
- Топливо: бензин АИ-92 + масло 2Т.
- Вес: 6,7 кг.
- Родина бренда: Россия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Бензопила Искра ИБЦ-6700 применяется для распила любой древесины. Данный инструмент имеет высокий запас прочности и может применяться не только в домашних условиях, но и в профессиональных целях. Бензопила Искра ИБЦ-6700 - это модель пилы с довольно мощным двигателем в 6700 Вт, собранным из надежных комплектующих. Поршневая объемом 62 куб. см имеет специальное защитное покрытие плюс хороший фильтр, установленный на карбюраторе, стенки цилиндров имеют хромированное напыление - все это значительно продлевает срок службы бензопилы. Корпус инструмента сделан на основе магниевого сплава и ударостойкого пластика. Бензопила Искра ИБЦ-6700 оснащена праймером подкачки топлива, обеспечивая лёгкий запуск двигателя. Эффективная антивибрационная система и сниженная сила отдачи, а также тормоз цепи обеспечивают удобство и безопасность во время работы. Цепь бензопилы смазывается автоматически, за счёт чего инструмент имеет продолжительный срок службы.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Усиленная поршневая группа.
- Хромированные цилиндры.
- Праймер для подкачки топлива.
- Автоматическая смазка цепи.
- Тормоз цепи.
- Эффективная антивибрационная система.
- Корпус на основе магниевого сплава и ударостойкого пластика.
- Легкий пуск.
Комплектация:
- Бензопила Искра ИБЦ-6700.
- Шина.
- Цепь.
- Набор ключей.
- Емкость для разбавления бензина.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





