
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 в
- Частота сети: 50 Гц
- Расположение двигателя: поперечное
- Длина шины: 16″ / 406 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Количество звеньев в цепи: 57
- Толщина звена цепи: 1,3 мм
- Номинальная мощность: 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 14 м/с
- Блокировка кнопки включения
- Вес: 5,5
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производства: Китай
Описание:
Цепная электропила ТехАС ТА-03-223 - это универсальная пила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины. В электрической цепной пиле ТехАС ТА-03-223 применяется хорошо себя зарекомендовавшая и проверенная временем ключевая система натяжки цепи. Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи происходит при помощи винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется при помощи двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины.
В электрической пиле ТехАС ТА-03-223 установлен электромотор с поперечным расположением. Установленный электромотор мощностью 2300 Вт обеспечивает надежную работу электропиле. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойной лакировкой. Качественная лакировка защищает обмотку от механического воздействия попадающих внутрь частиц. Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распиливанию древесины в цепной электрической пиле ТехАС ТА-03-223 установлена фронтальная защита. Защита предотвращает попадание вылетающих щепок на руку оператора. Так же, когда неправильно натянутая цепь слетает с шины, фронтальная защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая на себя удар.
Особенности:
- Поперечное расположение мотора. Отсутствует угловой редуктор, шестерни работают надежнее, уменьшается вероятность поломки, увеличивается производительность
- Эргономичная рукоятка позволяет комфортно работать продолжительное время
- Автоматическая смазка цепи, минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи
- Удобное расположение масляного бака
- Вентиляционная система моторного отсека построена таким образом, чтобы минимизировать попадание сторонних предметов во время работы
Комплектация:
- Цепная электропила ТехАС ТА-03-223
- Пильная шина
- Цепь
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 090 ₴





