
Надежная и мощная бензопила Кентавр БП-4521ТН предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды. Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 2,8 л.с., а максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра
. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы. Бензопила Кентавр БП-4521ТН оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивая быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Особенности:
- Двигатель с увеличенным моторесурсом
- Хромированный цилиндр
- Легкий старт
- Высокая скорость цепи
- Регулируемый масляный насос
- Современная антивибрационная система
- Эффективный аварийный тормоз цепи
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Глушитель с двумя выхлопными трубами
- Прокладка на воздушном фильтре
Технические характеристики:
- Тип: бензиновая
- Вид: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Мощность: 2,8 л.с
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Рабочий объем цилиндра: 45,0 куб. см
- Система запуска двигателя: ручной стартер
- Трансмиссия: автоматическая центробежная муфта сцепления
- Подача масла: автоматическая с регулировкой
- Максимальная частота: 10500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 - 3200 об/мин
- Длина шины: 18 дюйм (45 см)
- Скорость цепи: 18 м/с
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Шаг цепи: 0,325 дюйм
- Количество звеньев цепи: 72 шт
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Размеры без установленной шины: 410 х 245 х 283 мм
- Габариты упаковки: 495 х 280 х 285 мм
- Масса нетто/брутто: 6,7 / 7,4 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Бензопила Кентавр БП-4521ТН
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Т-образный ключ 13х19 мм
- Шестигранный ключ 4 мм
- Отвертка
- Напильник
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 700 ₴








