
Grunhelm GS41-16 Professional — профессиональная модель бензиновой пилы, предназначена для ежедневной работы в условиях интенсивной нагрузки. При создании данной техники производитель учел самые распространённые трудности, возникающие в процессе использования, и применил новые решения, направленные на улучшение работоспособности и повышение эксплуатационного срока.
Бензопила предназначена для решения самых разных задач, от удаления сучков, до заготовки древесины и валки деревьев в бытовых условиях. Отличается низким уровнем вибрации и высокой производительностью.
Работа техники основана на бензиновом двигателе с максимально возможной мощностью 2800 Вт. Увеличенная топливная система (550 мл) и система смазки цепи (260 мл), позволяет использовать инструмент продолжительное время без необходимости остановок для дозаправки.
Пильная гарнитура представляет собой шину длиной 40 см с шагом цепи 0.325". Система безопасности включает в себя защиту от обратного удара и современный антивибрационный механизм. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Высокая скорость цепи для легкого реза
- Регулируемый масляный насос
- Автоматическая смазка цепи
- Современная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
- Ударопрочный корпус из магниевого сплава
Технические характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 18 месяцев
- Тип питания: бензин
- Мощность 2800 Вт
- Объем двигателя: 41 см3
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Класс инструмента: профессиональный
- Габариты 505х260х270 мм
- Вес 5.2 кг
Комплектация: бензопила цепная, мерная ёмкость, шина, цепь, лейка, набор ключей, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 020 ₴



