
Бензопила Свитязь БП-5000М - это отличное решение для тех людей которые ищут оптимальное соотношение легкости и мощности. Это универсальный инструмент для выполнения обширного спектра работ. Качественный и весьма мощный инструмент для распилки бревен, заготовки дров, обрезки сучьев и расчистки кустарников.
Бензопила Свитязь БП-5000М PROFESSIONAL ORIGINAL предназначена для работы в бытовых условиях, но была сконструирована таким образом, чтобы инструмент мог выдержать любую нагрузку. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства.
Пила бензиновая Свитязь БП-5000М оборудована праймером, что значительно упростит ее запуск, к тому же благодаря системе легкого старта, пружина-доводчик позволит Вам избежать необходимости прилагать большое усилие для запуска пилы. Модель укомплектована двумя шинами и двумя цепями для того, чтобы Вам не нужно было тратиться на расходные материалы в процессе эксплуатации пилы.
Корпус двигателя был изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и удароустойчивым. Чтобы пила Свитязь БП-5000М Professional прослужила Вам долгие годы, цилиндр ее двигателя был армирован, так что он защищен от заклинивания и его износ чрезвычайно мал, что говорит также о безотказности в работе. Защита от обратного удара мгновенно остановит цепь, обеспечивая ее сохранность и Вашу безопасность в случае заклинивания пилы.
Особенности:
- Праймер (подкачка) для облегченного запуска;
- хромированные стенки цилиндра;
- двойная комплектация;
- металлический корпус стартера;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- система легкого старта.
Технические характеристики:
- Производитель: Свитязь
- Родина бренда: Украина
- Гарантия 24 месяцев
- Тип питания: бензин
- Мощность 3200 Вт
- Объем двигателя: 58 см3
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Класс инструмента: профессиональный
- Габариты 505х260х270 мм
- Вес 5.8 кг
Комплектация:
- бензопила Свитязь БП-5000М Professional;
- пильная шина (2 шт.);
- пильная цепь (2 шт.);
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: Цену уточняйте



