
Электрическая ударная дрель Vitals Master Et 1380HL – мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в древесине, металле, камне, различных синтетических материалах, а также закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит). Компактный и эргономичный дизайн делает данную модель удобной и безопасной в работе. Прорезиненная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват и надежный контроль в процессе эксплуатации инструмента. Корпус дрели изготовлен из прочного пластика. Одной из особенностей электрической ударной дрели Vitals Master Et 1380HL является качество комплектующих, которые в значительной степени продлевают срок эксплуатации данного электроинструмента. Электродрель Vitals Master Et 1380HL оснащена надежным электродвигателем, благодаря чему можно быстро, эффективно и точно сверлить отверстия в металле, древесине и, благодаря функции «сверление с ударом» – в камне. Выбор одного из режимов работы электроинструмента «сверление» или «сверление с ударом» осуществляется с помощью удобного переключателя. Конструкцией данной модели также предусмотрены электронная система регулировки скорости вращения шпинделя и реверс. Скорость вращения шпинделя выбирается силой нажатия на клавишу включения и может варьироваться в пределах 0-2700 оборотов в минуту. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости. Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатый в обрабатываемом материале рабочий инструмент, предусмотрена функция «реверс». Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается переключателем, который расположен над кнопкой включения. Вес электродрели Vitals Master Et 1380HL составляет 2,2 кг, что в симбиозе с эргономичным дизайном обеспечит Вам комфорт и неутомимость в течение длительного времени.
Особенности:
- Высокая надежность
- Комплектующие высокого качества и повышенной износостойкости
- Корпус изготовлен из прочного пластика
- Длительный срок эксплуатации
- Низкий уровень вибрации
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Изменение направления вращения шпинделя (реверс)
- Фиксатор клавиши «Вкл/Выкл»
- Быстрозажимной патрон
- Прорезиненная основная рукоятка
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления в комплекте поставки
Технические характеристики:
- Тип: дрель ударная
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-2700 об/мин
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 30/ сталь - 13 / камень - 16
- Реверс: да
- Ударно-вращательная функция: да
- Бесключевой быстрозажимной патрон: да
- Габариты упаковки: 325 х 95 х 250 мм
- Масса нетто/брутто: 2,2 / 2,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель ударная Vitals-Master Et 1380HL
- Вспомогательная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 300 ₴












