
Электрические ударные дрели Vitals Et 2650NGk относятся к категории ручных электрических инструментов и предназначаются для: сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах; сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте; закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок (бит). Они имеют современный дизайн, надежные в работе, просты в обращении и обслуживании.
Принцип действия дрели максимально прост: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на редуктор. Редуктор в свою очередь осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон. В конструкции редуктора используются подшипники и качественные шестерни, которые увеличивают срок службы изделия. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Скорость вращения патрона без нагрузки регулируемая и варьируется в пределах от 0 до 3000 об/мин. Максимальный диаметр сверла в месте его установки в патрон для модели Vitals Et 2650NGk составляет 13 мм. Сверла и биты закрепляются в бесключевом быстрозажимном патроне. Такой вид патрона ускоряет и облегчает процесс замены. У данной дрели есть функция реверс. Она необходима для расклинивания сверла и выкручивания шурупов. Все механизмы и детали изделия выполнены из качественных материалов. Ударная дрель Vitals Et 2650NGk является надежным и продуктивным инструментом с хорошим соотношением цена качество. Дрели торговой марки Vitals уже хорошо зарекомендовали себя среди пользователей и занимают достойное место на украинском рынке.
Особенности:
- Прорезиненная ручка
- Ограничитель глубины сверления
- Функция «сверление с ударом»
- Наличие функции «реверс»
- Редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус
- Каленые шестерни, что значительно увеличивает срок эксплуатации дрели
- В конструкции редуктора используются подшипники и качественные шестерни вместо втулок
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой
- Бесключевой быстрозажимный патрон
Технические характеристики:
- Тип: дрель ударная
- Класс инструмента: бытовой
- Питание: электрическая сеть
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-3000 об/мин
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 25 / сталь - 10 / камень - 13
- Реверс: да
- Функция сверления с ударом: да
- Бесключевой быстрозажимной патрон: да
- Габариты упаковки: 280 х 70 х 240 мм
- Масса нетто/брутто: 1,8 / 2,0 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель ударная Vitals Et 2650NGk
- Дополнительная передняя рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: Цену уточняйте







