
Характеристики:
- Тип: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Скорость цепи: 13 м/c
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 3/8 дюйм
- Толщина ведущего звена цепи: 0,05 дюйм
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бака: 200 мл
- Вибрационная нагрузка: 4,4 м/c2
- Габариты упаковки: 469 х 276 х 223 мм
- Масса нетто/брутто: 5,4 / 6,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
Описание:
Цепная электропила Кентавр СП-234Тс - достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распила древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. в свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины. Большим преимуществом модели является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума. Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы Кентавр СП-234Тс является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается ее конструкция и проведения техобслуживания. Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их стирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр. Следующей особенностью модели выступает автоматический масляный насос. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок эксплуатации изделия значительно продлевается. Режущая часть изделия имеет распространенные на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены. Данная электропила снабжена кнопкой блокировки от случайного включения. Также конструкцией изделия предусмотрен упрощенный механизм натяжения цепи. Электропила ТМ «Кентавр» СП-234Тс обладает эргономичным дизайном. Работать ею очень удобно и, что главное, пользователь не почувствует особой усталости на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный электродвигатель
- Поперечное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Кнопка блокировки от случайного включения
- Упрощенный механизм натяжения цепи
- Автоматический масляный насос
- Тормоз цепи
- Быстросъемные угольные щетки
- Индикатор уровня масла в бачке
Комплектация:
- Электропила Кентавр СП-234Тс
- Цепь
- Шина
- Чехол для шины
- Гаечный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 550 ₴








