
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1814HLv – легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в быту. Изделие Vitals Master Ls 1814HLv характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания.Инструмент оснащается электродвигателем мощностью 1,4 кВт для работы от однофазной сети переменного тока 220 В/ 50 Гц. Угловая шлифмашина Vitals Master Ls 1814HLv позволяет производить: порезку листового и профильного металлопроката из углеродистых и легированных сталей, цветных металлов и сплавов; разделку кромок и зачистку поверхностей при подготовке к сварочным работам; выполнение ниш и канавок в кирпичных и бетонных стенах, блоках и перекрытиях; очистку и шлифовку стен, конструкций и деталей из древесины, а также другие работы. В соответствии выполняемым работам подбирается тип рабочего инструмента для болгарки – отрезной круг по металлу или бетону, шлифовальный диск или дисковая металлическая сетка. Посадочный диаметр – 22 мм. Болгарка Vitals Master Ls 1814HLv комплектуется усиленным редуктором с использованием подшипников вместо втулок – игольчатого в цапфе у шпинделя и трех шариковых в остальных узлах. Это обеспечивает надежную работу передачи при высоком нагружении и способствует увеличению ресурса редуктора. Модель Ls 1814HLv снабжена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 0-7500 об/мин. Таким образом, в работе можно использовать различные отрезные, шлифовальные круги, а также зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций. Удобная форма инструмента, рукояти из материала, поглощающего ударные и вибрационные нагрузки, простота замены режущих дисков и обслуживания болгарки повышают комфортность для оператора изделия. Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1814HLv изготовлен из высококачественного пластика. Вес изделия составляет всего 3,4 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Четыре подшипника NSK вместо втулок скольжения
- Регулировка скорости вращения шпинделя
- Защита от случайного включения
- Фиксация клавиши «Вкл/Выкл»
- Пониженная вибрационная нагрузка
- Повышенная износостойкость деталей и узлов
- корпус изготовлен из высококачественного пластика;
- Высокая эффективность и удобство работы
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Эксплуатационная надежность и простота обслуживания
Технические характеристики:
- Тип устройства: болгарка
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Частота оборотов холостого хода: 0 - 7500 об/мин
- Регулировка скорости: да
- Плавный пуск: нет
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Габариты упаковки: 440 х 140 х 140 мм
- Масса нетто/брутто: 3,3 / 4,1 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1814HLv
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Зажимной ключ
- Угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 820 ₴












