
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2320HL – надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Болгарка Vitals Master Ls 2320HL работает от обычной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет без проблем подключать инструмент к любой розетке. Данная модель очень популярна и часто используется на стройке, производстве, а также очень популярная в автомастерских. Аппарат производится по последним технологиям, за счет чего достигается максимальное качество выполняемой работы. Стоит отметить, что угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2320HL имеет металлический корпус редуктора, благодаря чему двигатель и другие механизмы надежно защищены от любых внешних повреждений. Немаловажным является хорошо продуманная эргономика и удобная дополнительная рукоятка, которая поворачивается на 360º, благодаря чему работать прибором очень комфортно за счет чего снижается нагрузка на руки, что позволит вам без усталости выполнять большой объем работ. Оснащается угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2320HL специальным кожухом, который предотвращается попадание осколки раскаленного металла на одежду и кожу, за счет чего достигается безопасность работы. Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус угловой шлифовальной машины Ls 2320HL изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью этой модели является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники. Угловая шлифовальная машина Ls 2320HL оборудована электронной системой плавного пуска, благодаря которой уменьшается пусковой ток, нагрузка на электродвигатель и исключается момент «рывка» инструмента в момент его включения. Компактный и эргономичный дизайн делает угловую шлифовальную машину Vitals Master Ls 2320HL удобной и безопасной в процессе эксплуатации, что в совокупности с большой мощностью позволяет ей стать идеальным выбором. Модель Vitals Master Ls 2320HL характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- Система плавного пуска электродвигателя
- Четыре подшипника NSK вместо втулок скольжения
- Защита от случайного включения
- Пониженная вибрационная нагрузка
- Повышенная износостойкость деталей и узлов
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика
- Высокая эффективность и удобство работы
- Эксплуатационная надежность и простота обслуживания
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Рукоятка поворачивается на 360º
Технические характеристики:
- Тип устройства: болгарка
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Плавный пуск: да
- Частота оборотов холостого хода: 6500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Габариты упаковки: 580 х 115 х 160 мм
- Масса нетто/брутто: 5,3 / 6,4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2320HL
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Зажимной ключ
- Угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте












