
Аккумуляторный шуруповерт Протон ДА-2/14 Li-1 - это универсальный многозадачный инструмент для решения бытовых задач. Благодаря обширному набору функций представленная модель отлично справится с разноплановыми работами, как в доме, так и в Вашей личной мастерской или в гараже, очень качественные комплектующие гарантируют длительный эксплуатационный сроки и безотказную работу. Ряд его особенностей значительно увеличивают комфорт и точность в работе. Двигатель с медной обмоткой и изолирующим лаком позволил значительно увеличить его устойчивость к нагрузкам, так что модель без особых проблем сможет выполнить любую поставленную задачу. Защитный лак исключает межвитковое замыкание и гарантирует длительный эксплуатационный период. Гибкость в работе обеспечивается за счет двухскоростного редуктора, который позволяет работать с разным показателем максимальных оборотов. На первой скорости максимальные обороты 450 об/мин, а на второй скорости обороты будут составлять 1350 об/мин. Модель имеет 18+1 ступеней ограничения крутящего момента, что позволяет адаптировать работу шуруповерта под любую оснастку, вне зависимости от типа шурупов или саморезов Вы сможете настроить инструмент для оптимальной работы. Литийионный аккумулятор делает шуруповерт максимально надежным и производительным. Сама батарея долговечная, не требует к себе тщательного ухода, благодаря отсутствию эффекта памяти она значительно превосходит другие типы аккумуляторов. Стоит также сказать и о зарядке, она занимает не более одного часа в зависимости от степени разреженности самого аккумулятора. Благодаря наличию подсветки рабочей зоны обеспечивается дополнительный обзор. Вы сможете комфортно и точно выполнять работу даже при некачественном освещении в помещении. Сам шуруповерт очень легкий и удобный, работать с таким инструментом одно удовольствие.
Особенности:
- Надежный двигатель
- Двухскоростной редуктор
- Режимы ограничения крутящего момента 18+1
- Автоматическая остановка патрона
- Li-ion аккумулятор для надежности в работе
- Встроенный фонарь LED
- Прорезиненная рукоятка
- Амортизационные буферы на корпусе
- Ремешок на запястье
- Зарядный разъем на корпусе аккумуляторов
Технические характеристики:
- Тип инструмента: дрель-шуруповерт
- Класс инструмента: бытовой
- Режимы: реверс / безударный
- Вид шуруповерта: аккумуляторный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное напряжение 14,4 В
- Крутящий момент 0-20 / 0-32 Нм
- Редуктор: двухскоростной
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут
- Индикатор уровня заряда: 3 диода
- Номинальное число оборотов в минуту: (I скорость) 0-450 / (II скорость) 0-1350
- Реверс: ползунок
- Режимы ограничения крутящего момента: 18+1
- Количество АКБ в комплекте: 2 шт.
- Встроенный фонарь: LED
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0,8 - 10 мм
- Размер инструмента: 210 × 185 × 75 мм
- Размеры упаковки: 310 × 250 × 90 мм
- Вес нетто/брутто: 1,1 / 2,2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Шуруповерт Протон ДА-2/14 Li-1
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная картонная накладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 300 ₴










