
Новинка от ТМ "Протон" электролобзик ПЛЭ-65/А - это бытовой лобзик, который благодаря своему профессиональному качеству позволяет выполнять работу на эталонном уровне точности. Инструмент очень выносливый, так как имеет мощный двигатель на 650 Вт, он гарантирует свободный распил по дереву в 65 мм, алюминию в 20 мм или в стали до 10 мм. Сам лобзик достаточно легкий и компактный для того, чтобы мастер мог комфортно выполнять работу в любых условиях. Стоит выделить комплектацию модели: он идет сразу с двумя полотнами, что позволит сразу же после покупки приступить к работе, а также имеет запасные угольные щетки. За счет возможности фиксации кнопки пуска мастер может существенно увеличить продуктивность в работе, особенно при выполнении длительных беспрерывных резов. Так как больше не требуется удерживать постоянно пуск, можно сосредоточиться на точности ведения лобзика пол размеченной линии и снять лишнюю нагрузку с рук. Чистота в рабочей зоне, а также отличная видимость места непосредственного распила обеспечивается пылеудаляющими системами. Подключить строительный пылесос можно с помощью патрубка, расположенного на задней части корпуса лобзика. Комфорт и удобство в работе обеспечат эргономику эксплуатации, а также позволят максимально качественно выполнять работы любой сложности. Современный дизайн рукояти. А также резиновое покрытие обеспечивают качественный надежный хват, и с лобзиком Протон можно будет выполнять задачи любой сложности, даже держа его одной рукой. Скорость хода штока можно выставлять в соответствии с поставленными перед мастером задачами. Таким образом, Вы сможете в зависимости от материала выставить повышенные или пониженные обороты, изменяя скорость хода штока. Регулировка производится в диапазоне 500-3000 ход/мин и осуществляется с помощью колеса регулировки на корпусе. Правильно выбранная скорость существенно увеличивает качество и точность работы. При необходимости в серийном порядке выполнять прямолинейные резы мы рекомендуем выполнять их в режиме маятникового хода. Всего у лобзика Протон ПЛЭ-65/А имеется три режима, в каждом из них увеличивается или уменьшается амплитуда колебания пильного полотна. Маятниковый ход позволит значительно увеличить скорость распила и снизит износ пильного полотна. Основной особенностью инструмента является возможность проводить распил под углом. На инструмент установлена специальная прорезиненная рукоятка, которая повышает степень сцепления руки пользователя с инструментом и уменьшает вибрации во время работы. Так же стоит упомянуть про уникальный пластиковый корпус, защищающий инструмент от мелких повреждений. Электролобзик Протон ПЛЭ-65/А популярен среди потребителей на рынке Украины благодаря удачному сочетанию цена-качество.
Особенности:
- Маятниковый ход
- Эргономичная рукоятка
- Прорезиненная область хвата
- Антивибрационная система
- Регулируемые обороты
- Опорная плита из алюминия с наклоном в обе стороны на 45°
- Кнопка фиксации курка
- Пылеотводный патрубок
Технические характеристики:
- Тип инструмента: лобзик
- Класс инструмента: бытовой
- Питание: от электрической сети
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 650 Вт
- Частота ходов пилки: 500-3000 в минуту
- Маятниковый ход: 3 позиции
- Регулятор оборотов: электронный
- Режущая способность: древесина -65 мм / алюминий -20 мм / металл -10 мм
- Наклон корпуса (влево/вправо): 45° с фиксацией на 15°, 30° и 45°
- Указатель линии реза: паз
- Фиксатор кнопки пуска: да
- Пылеотводный патрубок: да
- Размер инструмента: 220 × 210 × 70 мм
- Размеры упаковки: 260 × 210 × 80 см
- Вес нетто/брутто: 1,9 / 2,1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Электролобзик Протон ПЛЭ-65/А
- Пильное полотно (дерево/пластик/металл)
- Адаптер для пылесоса
- Ключ шестигранный
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 740 ₴









