
***ВНИМАНИЕ***
Оригинальная продукция ТМ ZOMAX всегда имеет уникальный серийный номер, выбитый на КАЖДОЙ детали корпуса (с внутренней стороны). Остерегайтесь подделки и приобретайте инструмент только в проверенных магазинах. Компания "ТехноДом" является официальным дилером ТМ ZOMAX в Украине.
Характеристики:
- Тип двигатель: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2.0 кВт/2,7 л.с.
- Объем двигателя: 49.8 куб.см
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300±400 об/мин.
- Диаметр цилиндра/ход поршня: 45/31 мм.
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл)
- Объем топливного бака: 520 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины: 16" (40 см)
- Вес: 5.0 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила Zomax ZM 5200 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.7 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZM 5200. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 5200
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 49.8 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 999 ₴





