Бензопила Zomax ZM 6010 (4 л.с., профи серия) + мастило
12 500 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: ZM 6010
- +380 (99) 545-00-45

Бензопила Zomax ZM 6010 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (4 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 12500 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZM 6010. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 700 мл и 350 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Высокий крутящий момент
- Свеча от ТМ Bosch.
- Компактные габариты и малый вес
Технические характеристики:
- Тип инструмента: профессиональная
- Тип двигатель: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3.0 кВт/4.0л.с.
- Объем двиателя: 59 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300±400 об/мин.
- Диаметр цилиндра/ход поршня: 47/34 мм
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл)
- Объем топливного бака: 700 мл.
- Объем масляного бака: 350 мл.
- Шаг цепи: 3.8"
- Длина шины: 16" (43 см.)
- Карбюратор: Walbro
- Вес без шины, цепи и горючего: 5.8 кг.
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 124 месяца
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 6010
- Пильная шина Winzor HARD
- Пильная цепь Winzor HARD
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Масло моторное Zomax 1л
- Масло для цепи 2 л
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 9 999 ₴








