
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Мощность: 3,9 л.с./2,9 кВт
- Объем двигателя: 45 см.куб
- Максимальные обороты: 10500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка: 550 мл
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Вес: 6.5 кг
- Родина бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Powercraft CS 4529n - это современный эффективный и надежный инструмент, которым легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров, ухаживать за домашним садом. Двигатель бензопилы имеет мощность 2900 Вт и развивает на холостом ходу 3200 об/мин. Максимальные обороты двигателя могут составлять 10500 об/мин. Бензопила обладает повышенным эксплуатационным ресурсом, конструктивно предусмотрена антивибрационная система, которая включает специальные амортизаторы, инерционный тормоз цепи обеспечивает надежность и повышает безопасность изделия. Система автоматической смазки цепи не даст ей перегреться повышая ее срок службы. Сочетание 45-ти сантиметровой направляющей шины и пильной цепи с шагом 0,325 дюйма обеспечивает быструю и точную распиловку пиломатериала. Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 0,55 литров, что в сочетании с экономичным расходом топлива позволяет работать продолжительное время без дозаправок.
Особенности:
- Система "легкий старт"
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Комплектация:
- Бензопила Powercraft CS 4529n
- Шина 1 шт
- Цепь 1 шт
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Свечной ключ
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



