
Бензопила GoodLuck GL 4500 M - высококачественная и мощная бензопила, продуманная до мелочей и является самой лучшей и востребованной пилой. Бензопила GoodLuck GL 4500 оснащена надежным бензиновым двухтактным двигателем, созданным с применением самых ведущих технологий, что позволяет максимально воплотить всю мощность и гарантирует удобство эксплуатации пилы. Комфортную работу для оператора обеспечивают эффективная антивибрационная система и малый вес инструмента. Длительную эксплуатацию пилы обеспечивают автоматическая система смазки цепи и высокая прочность деталей. Оригинальные бензопилы "GoodLuck" производятся самым известным и надёжным брендом Goodluck Science & Technology Co., и соответствуют всем европейским стандартам
Особенности:
- повышенный ресурс двигателя;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- поршень имеет два штопорных кольца;
- эффективная антивибрационная система;
- высококачественный противоударный пластик;
- автоматическая подача масла для смазки цепи;
- нейлоновый воздушный фильтр (легко поддающийся чистке).
Технические характеристики:
- Тип инструмента: пила цепная
- Класс инструмента: бытовой
- Двигатель: бензиновый 2-хтактный
- Охлаждение: воздушное
- Мощность двигателя: 2,0 кВт (2,7 л.с.)
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Диаметр поршня: 43 мм
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Стартер: ручной
- Обороты на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 8800 об/мин
- Шина: 45 см (GoodLuck)
- Цепь: 72 звена
- Шаг цепи: 0,325"
- Уровень шума: 113,0 дБ
- Вес (без пильной шины, цепи и горючего): 4,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Бензопила GoodLuck GL4500Е
- Пильная шина GoodLuck
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Зубчатый упор
- Комбинированный ключ
- Отвертка
- Торцовый шестигранный ключ
- Напильник
- Крепежные элементы
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






