Бензопила GoodLuck GL4500E Original (c праймером)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: GL4500E OR/SV
- +380 (99) 545-00-45
ВНИМАНИЕ! На картере бензопилы ЛАЗЕРОМ выгравирован серийный номер изделия, подтверждающий оригинальность! (См.фото)
Отличительные особенности оригинальной бензопилы GoodLuck:
- Имеет ровный бордовый окрас
- С 2019 года заводской номер наносится на корпус только с помощью лазера (металлическая табличка не применяется) и поверх наносится краска
- На крышке картера прощупывается литая надпись «GoodLuck», а также брендовые оттиски- «Gll» на деталях корпуса
- Большой основной воздушный фильтр и доп.улавливатель
Характеристики:
- Тип инструмента: пила цепная
- Класс инструмента: бытовой
- Двигатель: бензиновый 2-х тактный
- Охлаждение: воздушное
- Мощность двигателя: 2,0 кВт (2,7 л.с.)
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Объем топливного бака: 520 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Стартер: ручной
- Праймер: да
- Обороты на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 8800 об/мин
- Шина: 45 см (GoodLuck)
- Цепь: 72 звена, 0,325"
- Вес (без пильной шины, цепи и горючего): 4,9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Китай
- Страна производитель: Китай
Описание:
Бензопила GoodLuck GL4500E предназначена для бытового, а также профессионального использования и применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Достаточная мощность позволяет производить распилку таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Механический тормоз цепи, делает работу с бензопилой GoodLuck GL4500E полностью безопасной. Бензопила имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Антивибрационные ручки, значительно снижают вибрацию и облегчают работу. За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена бензопила GoodLuck GL4500E, её двигатель надежно защищен от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Для быстрой подкачки топлива к карбюратору предусмотрен специальный ручной топливный насос - праймер, который значительно упрощает запуск инструмента, праймер расположен на корпусе бензопилы. Бензопила GoodLuck GL4500E отлично сбалансирована и имеет совершенную топливную систему, которая обеспечивает длительный срок службы двигателя и пилы в целом. Компактные размеры корпуса и небольшой вес способствуют легкому и комфортному использованию. Работая пилой данной модели вы будете получать только удовлетворение от проделанной работы.
Особенности:
- Праймер
- Инерционный тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Легкий доступ и обслуживание фильтра
- Низкий уровень шума
- Эргономичная рукоятка
- Неприхотливость в обслуживании
Комплектация:
- Бензопила GoodLuck GL4500E
- Пильная шина GoodLuck
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Зубчатый упор
- Комбинированный ключ
- Отвертка
- Торцовый шестигранный ключ
- Напильник
- Крепежные элементы
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте









