
Характеристики:
- Мощность: 6.3 кВт (8,5 л.с.)
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей
- Рабочий объем цилиндра: 58 куб.см.
- Система запуска двигателя: ручной стартер
- Легкий запуск
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины: 45 см (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Тормоз цепи: да
- Скорость вращения цепи: 13,2 м/сек
- Вес: 5,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Описание:
Бензопила Тайга Профи ТБП-6300 ― одна из самых популярных цепных пил с бензиновыми двигателями. Данная модель заслужила высокую популярность благодаря низкой цене и высокому качеству и надёжности. Пила бензиновая Тайга имеет мощность 6300 Вт. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Данная модель бензопилы оснащена поршневой с хромированным напылением, цилиндр имеет два кольца, объём двигателя при этом составляет 58 куб.см. Хромированный цилиндр с поршнем исключают нагар на стенках и соответственно заклинивание двигателя. Второе компрессионное кольцо, придает работе двигателя идеальную компрессию и стабильность в работе. Преимуществом бензиновой пилы Тайга Профи ТБП-6300 является наличие карбюратора с праймером, то есть вы с помощью груши подкачиваете топливо, что позволяет значительно легче запускать двигатель в любых погодных условиях. Бензопила оснащена кик-стартером с системой плавного пуска, позволяя снизить усилия оператора во время начала работы. Вес бензопилы Тайга Профи ТБП-6300 был по максимуму снижен специалистами завода, для облегчения длительных профессиональных работ. Антивибрационная система нового поколения снижает вибрацию на руки. Воздушный фильтр с двойной фильтрацией препятствует засорению при длительном использовании. Для более комфортного и продолжительного использования, бензопила комплектуется двумя шинами и двумя цепями. Новая мощная Бензопила Тайга Профи ТБП-6300 будет надёжным спутником для профессионалов и любителей, желающих приобрести продукт достойного качества по приемлемой цене.
Особенности:
- Хромированная поршневая
- Плавный пуск
- Два компрессионных кольца
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система нового поколения
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Качественные комплектующие
- Низкий уровень шума
- Расширенная комплектация
Комплектация:
- Бензопила Тайга Профи ТБП-6300
- Шина (2 шт.)
- Цепь (2 шт.)
- Защитный чехол на шину
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Свечной ключ
- Отвертка
- Напильник
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 180 ₴








