
Характеристики:
- Тип: бензиновая
- Вид: цепная пила
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Мощность: 6,3 кВт (8,5 л.с.)
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей
- Рабочий объем цилиндра: 58,0 куб. см
- Система запуска двигателя: ручной стартер
- Плавный пуск
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины: 45 см (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Тормоз цепи
- Вес: 7,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Описание:
Бензопила Урал Профи УБП-6300 ― это недорогая полупрофессиональная цепная пила с бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения. Разработчики позаботились о надёжности и удобстве во время работы. Пила соответствует современным мировым стандартам по производству бензоинструмента (ISO). Благодаря высокой мощности - 6300 Вт цепная пила способна набирать до 9500 об/мин, что позволяет с высокой эффективностью выполнять любое поставленное задание. Работает она на смеси масла с бензином, имеет высокие технические показатели и малый расход топлива. Также данная бензопила удобна в эксплуатации и оборудована системой легкого запуска. Автоматическая смазка цепи положительно влияет на её состояние и предотвращает преждевременный износ. Усиленная поршневая группа, а так же хромированный цилиндр на 2 кольца значительно повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Бензопила Урал Профи УБП-6300 оснащёна карбюратором выполненным по японской технологии, груша подкачки топлива (праймер) обеспечит лёгкий запуск двигателя даже при низкой температуре. Система плавного пуска, установленная на кик-стартере, предотвратит преждевременный обрыв шнура. Модель имеет оптимальное соотношения мощности и веса, что делает её удобной в работе. Новая мощная Бензопила Урал Профи УБП-6300 будет надёжным спутником для профессионалов и любителей, желающих приобрести продукт достойного качества по приемлемой цене.
Особенности:
- Эргономичная рукоять
- Увеличена скорость цепи и производительность
- Хромированная поршневая
- Плавный пуск
- Два компрессионных кольца
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационная система
- Механический тормоз цепи
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Защита от отдачи
- Качественные комплектующие
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Бензопила Урал Профи УБП-6300
- Шина (1 шт.)
- Цепь (1 шт.)
- Защитный чехол на шину
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Свечной ключ
- Отвертка
- Напильник
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 700 ₴







