
Бензокоса Техпром ТБТ-5950 может служить образцом высоконадежного садового инструмента. Производителем были улучшены характеристики и качество предыдущих моделей бензокос и реализованы в этой модели. С помощью данной бензокосы существенно упрощается процесс стрижки садового участка или газона, кроме того, изделие является достаточно универсальным инструментом для работы с мелкой растительностью любой толщины, также он отлично справляется с сухими стеблями, камышом и кустарниками. Бензокоса Техпром ТБТ-5950 оснащена мощным и, в то же время, очень экономным двигателем. Цельный жесткий вал обеспечит долговечную работу. Инструмент изготовлен из высокопрочных, надёжных материалов, которые станут залогом долгой бесперебойной службы инструмента. Карбюратор, спроектированный по технологии японской фирмы Walbro, обеспечивает сниженное потребление топлива, что позволит сэкономить ваши средства. Оба редуктора, как верхний так и нижний, выполнены из цельного металла, а вал – из высокопрочной стали. Рабочий ресурс двигателя был увеличен за счёт хромированного покрытия цилиндра. Все эти факторы позволили увеличить срок службы инструмента. Для работы используется смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей. Возможность регулировки рукояток по высоте и наплечное крепление в виде ранцевой жилетки гарантируют комфортное использование бензокосы. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора. К плюсам бензиновой косы Техпром ТБТ-5950 следует отнести современный компактный дизайн и небольшой вес. Система подавления вибрации, сниженный уровень шума, эффективная охлаждающая система, положительным образом сказываются на уровне комфорта оператора. Технические характеристики бензокосы Техпром ТБТ-5950 показывают оптимальную работоспособность изделия при постоянном применении. Этот аппарат, идеально воплощает в себе все необходимые технические характеристики с доступной ценой, что делает его одним из лидеров продаж.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Цельный вал из калённой стали
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала
- Двигатель выполнен по технологии Mitsubishi
- Карбюратор выполнен по технологии Walbro
- Хромированный цилиндр
- Снижен расход топлива
- Низкий уровень шума и вибрации
- Компактный дизайн и небольшой вес
- Эргономичная система управления
Технические характеристики:
- Вид: мотокоса
- Тип: бензиновая
- Мощность: 5,95 кВт (8,1 л.с)
- Тип двигателя: двухтактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей
- Рабочий объем двигателя: 58,0 см³
- Частота оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальная частота: 7000 об/мин
- Объем топливного бачка: 1,2 л
- Тип запуска: ручной стартер
- Исполнение штанги: прямая
- Привод: цельный металлический вал
- Режущая система: леска / нож
- Диаметр скашивания леской: 400 мм
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Вес: 6,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Россия
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Бензокоса Техпром ТБТ-5950
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Набор ключей и инструментов
- Ранцевая жилетка
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте











