
Технические характеристики:
- Вид: мотокоса
- Тип: бензиновая
- Мощность: 6,2 кВт (8,4 л.с)
- Тип двигателя: двухтактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей
- Рабочий объем двигателя: 62,0 см³
- Частота оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Объем топливного бачка: 1,2 л
- Тип запуска: ручной стартер
- Исполнение штанги: прямая
- Привод: цельный металлический вал
- Режущая система: леска / нож
- Диаметр скашивания леской: 400 мм
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Вес: 7,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Россия
Представляем вашему вниманию новинку российской торговой марки "Искра" (г. Ижевск) - супер-мощную бензокосу Искра ИБТ-6200 Professional. Бензокоса создана на основе высококачественных комплектующих в соответствии с мировыми стандартами. Бензокоса высокой производительности, отличной эргономики и высокого качества. Бензокоса Искра ИБТ-6200 предназначена для сложной работы на заросших участках с большим количеством кустарников и отличный вариант для заготовок сена. В качестве топлива применяется смесь двухтактного масла и бензина марки А-92 и выше. Двигатель отличается легкостью запуска и небольшим уровнем шума в работе. Также стоит отметить относительно небольшой расход топлива, которое потребляет данная модель в процессе работы. Бензокоса отлично справляется с поставленными задачами как с триммерной головкой под леску, так и с разнообразными ножами, дисками и насадками, которые входят в комплект поставки. Триммерная насадка для лески предназначена для покоса травы, диски для более серьезных работ – покос сухостоя, кустарников и даже поросли молодых деревьев. Бензокоса имеет удобный двухплечевой ремень (ранцевая жилетка), который распределяет массу агрегата на плечи оператора, это существенно облегчает процесс работы и увеличивает производительность труда без перенапряжения. Режущий элемент надежно защищен пластиковым кожухом, который также оборудован ножом для обрезки лески под заданную вами длину. Бензокоса этой модификации выпускается с богатой комплектацией. Купить бензокосу Искра ИБТ-6200 означает вложить деньги в надежный и мощный инструмент, который оправдает себя в работе и не будет требовать к себе много внимания в постоянном обслуживании.
Особенности:
- Двигатель выполнен по технологии Mitsubishi
- Фирменный карбюратор от Walbro
- Цельный и прочный вал
- Хромированная поршневая
- Два кольца на поршне
- Низкий уровень потребления топлива
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума и вибрации
- Сбалансированная конструкция
- Эргономичная система управления
- Расширенная комплектация
Комплектация:
- Бензокоса Искра ИБТ-6200 Professional
- 2-х лопастной нож 1 шт.
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 40-зубовый нож с победитовыми напайками 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Металлический паук 1 шт.
- Плечевой ремень ранцевого типа
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте






