
Бензопила ТехАС используется для ежедневной валки и чистки деревьев. Качество деталей и сборки данной пилы не уступают более дорогим брендам продаваемых в наших городах. Приобретая бензопилу ТехАС Вы получаете отличного помощника в лесу и в быту.
Пила цепная ТА-03-046 универсальная бензопила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция бензопилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке,
распиловке древесины.
Особенности:
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- эргономичная передняя и задняя рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- блокировка кнопки включения.
Технические характеристики:
- Объём двигателя - 45 см3
- Мощность двигателя - 2,8 кВт
- Рекомендуемая длина шины - 40 см
- Шаг цепи - 3/8"
- Холостой ход - 2800 об/мин
- Номинальное число оборотов двигателя - 11000 об/мин
- Топливный бачок - 550 мл
- Масляный бачок - 260 мл
- Вес - 6,2 кг
- Гарантия 24 месяца
- Родина бренда: Украина
Комплектация: бензопила Техас ТА-03-046, коробка, инструкция (паспорт), набор ключей, шина, цепь, чехол для шины, бачок для смешивания бензина с маслом, ключ свечной, отвертка, напильник, зубчатый упор, винты для крепления упора, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
- Цена: Цену уточняйте






