
Технические характеристики:
- Тип устройства: болгарка
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: да
- Частота вращения диска: 2000 - 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Вес: 2,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Россия
- Страна производитель: Китай
Описание:
Угловая шлифовальная машина Техпром ТШМ-1400 - это высококачественный электроинструмент полупрофессионального класса, который имеет надежный и выносливый электродвигатель мощностью 1400 Вт. Данная модель применяется не только в области шлифовальных или полировочных работ, но и для обработки сварных швов, обработки любых гладких и ломаных поверхностей, для отрезания листового металла, кругляков, работы с пластиком, керамикой, бетоном, деревом и с многими другими материалами. Преимуществами болгарки Техпром ТШМ-1400 являются сбалансированная конструкция с удлиненной ручкой, которая обеспечивает дополнительное удобство при выполнении работ и регулировка оборотов, расширяющая возможности самого инструмента. Это очень полезная функция, которой могут похвастаться не все современные модели, она пригодится вам для шлифовки, ведь вы сможете контролировать весь процесс и увеличивать или уменьшать обороты в зависимости от конкретной задачи, не портя при этом поверхность изделия. При полировке на большой скорости также возможно испортить структуру поверхности, поэтому данный вид работ лучше производить при низких оборотах. Вы сможете эффективнее выполнять любые работы, а при полировочных или шлифовальных работах экономить на сменных насадках, так как их износ будет намного меньше. Также УШМ Техпром ТШМ-1400 оснащена блокировкой кнопки "Пуск" и блокировкой шпинделя. Благодаря блокировке шпинделя замена пильных кругов и дисков становится более быстрой и простой. Болгарка Техпром ТШМ-1400 имеет металлический корпус редуктора, а это позволяет использовать инструмент при длительных нагрузках. Также данная модель имеет защиту от перегрузок что значительно увеличивает ее эксплуатационный период. Произвести замену угольных щеток теперь стало еще проще, так как к ним предусмотрен быстрый доступ. Благодаря своей простоте и универсальности угловая шлифовальная машина Техпром ТШМ-1400 станет идеальным помощником как для профессионала, так и для обычного пользователя. Приобретя данную модель за небольшую стоимость, вы получите инструмент высокого качества ничем не уступающий своим более дорогим аналогам.
Особенности:
- Производительный двигатель выполнен по технологии "Toshiba"
- Регулировка оборотов
- Удлиненная основная рукоять
- Корпус изготовлен из высокопрочного пластика
- Фиксация шпинделя для удобной замены дисков
- Качественная система вентиляции
- Блокировка кнопки "Пуск"
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Небольшой вес и маневренность
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Болгарка Техпром ТШМ-1400.
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте








