
Угловая шлифовальная машина Техпром ТШМ-2250 - это мощный инструмент, предназначенный для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону. Мощный двигатель 2250 Вт и диаметр круга 180 мм - отличное соотношением рабочих параметров. Болгарка Техпром ТШМ-2250 имеет удлиненный дизайн и тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика. Дополнительные отверстия для вентиляции значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Уровень шума значительно снижен в данной модели, и не вызывает дискомфорт при работе. Система пылезащиты двигателя, подшипников и редуктора предотвратит быстрый износ узлов болгарки и позволит работать даже в экстремальных условиях. Угловая шлифовальная машина Техпром ТШМ-2250 - отличное соотношение мощности и веса за разумную цену.
Особенности:
- Производительный двигатель выполнен по технологии "Toshiba"
- Удлиненная эргономичная основная рукоять
- Многопозиционная дополнительная рукоятка
- Корпус изготовлен из высокопрочного пластика
- Фиксация шпинделя для удобной замены дисков
- Качественная система вентиляции
- Блокировка кнопки "Пуск"
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Тип устройства: болгарка
- Класс инструмента: полупрофессиональный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2250 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: да
- Частота вращения диска: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Вес: 3,9 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Россия
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Техпром ТШМ-2250
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




