
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2900 Вт
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 260 мл
- Допустимое количество звеньев: 59
- Расположение двигателя: продольное
- Вес: 6,0 кг
- Страна бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Могилев ПМ-2900 - это электропила от белорусского производителя с продольным двигателем, мощностью 2900 Вт и маслонасосом (автоматической подачей масла). Данная модель довольно безопасна, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудована двойной системой защиты от случайного включения. Электропила Могилев ПМ-2900 предназначена для распиловки любых видов древесины. В комплекте поставки идет цепь с обычными зубьями (не калеными), поэтому, при работе с твердыми породами древесины (дуб, акация, вишня, абрикоса), могут возникать затруднения. Для решения этой проблемы, предлагается приобрести фирменную цепь с каленым зубом. У Цепной пилы Могилев ПМ-2900 натяжка цепи производится в ручную.
Особенности:
- Система плавного пуска
- Высокая мощность двигателя
- Надежные шестерни редуктора
- Хорошее охлаждение
- Крепление шины на 2 болтах
- Металлический корпус редуктора
- Автоматическая смазка цепи



Комплектация:
- Электропила Могилев ПМ-2900
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Могилев |
- Цена: 2 300 ₴











