
Бензопила Уралсталь УБП-5500 незаменима при уходе за собственным садом, с ее помощью можно легко и оперативно обрезать ветви и сучья, заготавливать дрова и валить деревья. Двигатель мотопилы Уралсталь-5500 с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Наличие эффективной системы охлаждения гарантирует бесперебойную работу двигателя при длительных нагрузках и защищает его от коррозии. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей.
Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
- расширенная комплектация (2 шины и 2 цепи);
- хромое покрытие стенок цилиндра;
- автоматическая смазка цепи;
- легкий старт;
- праймер с кнопкой активации;
- режущая грань «супер зуб».
Технические характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 6,9 л.с. / 5,5 кВт
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Праймер: есть
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 5,5 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: Бензопила Уралсталь УБП-5500, шина ― 2 шт., цепь "супер зуб " ― 2 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: Цену уточняйте





