
Бензопила Grunhelm GS38-14 - незаменимый садовый инструмент, который облегчит жизнь любого владельца дачного или садового участка. Несмотря на то, что техника получила бытовое предназначение, она обладает весьма внушительными характеристиками, выгодно выделяющими её среди других аналогичных моделей. Высокая мощность, увеличенный ресурс работы, надежность в одной конструкции - это еще не все преимущества, которыми может похвастаться это устройство.
Бензопила оборудована двухтактным двигателем повышенной мощности в 2300 Вт с объемом 38 см3. Такой производительности вполне достаточно, чтобы с легкостью справиться со сложными задачами на самом высоком уровне.
Исполнение двигателя направлено на значительное снижение вибрационного фона и уровня шума, благодаря чему, работать с техникой можно длительное время без малейшего ощущения усталости.
Шаг цепи бензопилы составляет 3/8", что наряду с шиной длиной 35 см, обеспечивает достаточно большую глубину реза, позволяющую распиливать древесину диаметром до 30 см.
В модели предусмотрена автоматическая смазка цепи. Масло поступает в насос из масляного бака объемом 210 мл, после чего переходит на режущий элемент, шину и цепь.
Для безопасности работы с бензопилой предусмотрен эффективный тормоз цепи, который в случае случайного удара шины с твердым предметом и отброса инструмента в сторону, останавливает движение цепи. Специальный пластиковый щиток, размещенный впереди в месте выхода шины из корпуса, убережет руки пользователя от получения травмы.
Особенности:
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Автоматическая смазка цепи
- Регулировка подачи масла
- Современная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
Технические характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 18 месяцев
- Тип питания: бензин
- Мощность 3.1 л.с./2300 Вт
- Объем двигателя: 38 см3
- Длина шины: 35 см
- Шаг цепи: 3/8
- Объем топливного бака: 310 мл
- Объем масляного бака: 210 мл
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Класс инструмента: бытовой
- Вес 5.5 кг
Комплектация: бензопила цепная, мерная ёмкость, шина, цепь, лейка, набор ключей, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: Цену уточняйте






