
Grunhelm GS52-18 Professional — практичный и максимально эффективный садовый инструмент, выполненный в прочном противоударном корпусе для работы на садовых участках и небольших строительных площадках.
Бензиновая пила предназначена для выполнения самых разных задач, от удаления сучков, до заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях. Благодаря использованию современного двухтактного двигателя высокой мощности (3100 Вт) и качественных комплектующих, техника демонстрирует превосходную сопротивляемость большим нагрузкам и высокую степень износостойкости.
Бензиновый бак инструмента более чем большой, составляет 550 мл. Масляный, в свою очередь равен 260 мл. Такого запаса горючего будет достаточно чтобы беспрерывно работать на протяжении 40 — 50 минут.
Также стоит отметить наличие системы автоматической смазки цепи, что способствует уменьшению трения соприкасающихся поверхностей. Мгновенная остановка цепи и современный антивибрационный механизм, обеспечивает безопасную и максимально комфортную работу, вне зависимости от условий эксплуатации.
Особенности:
- Высокая скорость цепи для легкого реза
- Регулируемый масляный насос
- Автоматическая смазка цепи
- Современная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
Технические характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 18 месяцев
- Тип питания: бензин
- Мощность 3100 Вт
- Объем двигателя: 52 см3
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Класс инструмента: профессиональный
- Габариты 505х260х270 мм
- Вес 5.5 кг
Комплектация: бензопила цепная, мерная ёмкость, шина, цепь, лейка, набор ключей, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 910 ₴



