
Бензопила Світязь БП-5200/2 - отличный выбор дешевой, но надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Світязь БП-5200/2 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, легкий старт, автоматическую смазку цепи, регулируемый маслонасос и полную комплектацию. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра;
- двойная комплектация;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- система легкого старта.
Технические характеристики:
- Производитель: Свитязь
- Родина бренда: Украина
- Гарантия 24 месяца
- Тип питания: бензин
- Мощность 3300 Вт
- Объем двигателя: 52 см3
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Класс инструмента: бытовой
- Вес 5.5 кг
Комплектация:
- бензопила Свитязь БП-5200/2
- пильная шина (2 шт.);
- пильная цепь (2 шт.);
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





