
DWT ABS-12 Cli-2 BMC – аккумуляторная дрель-шуруповерт, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащенный двухступенчатым редуктором, электронной системой контроля частоты вращения, 18+1 режимами ограничения крутящего момента, LED-подсветкой рабочей области. Шуруповерт имеет компактные размеры и малый вес, комплектуется двумя Li-Ion аккумуляторами и импульсным зарядным устройством, а также пластиковым кейсом.
Сверление отверстий небольшого диаметра, монтажные / демонтажные работы с типовыми крепежными элементами, применение дополнительной оснасти, существенно расширяет сферу применения дрели-шуруповерта. Благодаря компактным размерам, малому весу и отличной сбалансированности, инструмент практичен в труднодоступных местах и минимизирует утомляемость оператора.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- 18+1 ступеней режимов крутящего момента
- Мягкие вставки области хвата
- Интегрированный LED-фонарь
- Двигатель и редуктор DWT ABS-12 Cli
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Защита батареи от замыкания
- Время зарядки аккумулятора: 1 ч
- Реверс
- Номинальное количество оборотов: 400 — 1400 об/мин
- Две скорости
- Число ступеней крутящего момента: 18
- Крутящий момент: 0.8 — 17 Нм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0.8 — 10 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 22 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм
- Макс. диаметр закручиваемых шурупов: 6 мм
- Встроенный LED фонарь
- Размеры инструмента: 185 × 180 × 55 мм
- Вес: 1 кг
- Гарантия: 24 мес
Комплектация:
- Шуруповерт DWT ABS-12Cli-2 BMC
- Аккумулятор 2 шт
- Зарядное устройство
- Отвертка-вставка (50 мм)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 150 ₴









