
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WBR ABS-12/2Li незаменимый помощник как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем с рабочим напряжением в 12 вольт, обеспечат максимально эффективную работу за минимальные отрезки времени. Аккумуляторный шуруповерт WBR ABS-12/2Li идеально подойдет для монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине. Инструмент работает на аккумуляторной батарее Li-ion типа емкостью 1,5 Ач.
Отметим наличие подсветки рабочей зоны, двухскоростного редуктора и плавной регулировки оборотов, что позволяет максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу. Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций.
В комплекте с инструментом поставляется 2 аккумуляторных блока и зарядное устройство, а также для удобной транспортировки инструмента и всей комплектации его снабдили практичным переносным кейсом.
Инструменты WBR, спроектированы для продолжительного использования, с учётом требований мастеров, которым необходимо работать надежным и мощным инструментом.
Сниженный уровень шума и вибраций, а так же яркий и эгономичный дизайн делает работу с инструментами WBR легкой и удобной.
Особенности:
- Бесключевой быстрозажимной патрон 0,8-10мм
- Многоступенчатая торсионная муфта
- 2 Li-ion аккумуляторные батареи
- 2 скорости / «реверс» / «автостоп»
- Подсветка рабочей области
- Время зарядки 1 час
- Электронная кнопка
- Эргономика
- Светодиодный индикатор степени заряда батареи
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения инструмента
Технические характеристики:
- Тип АКБ: Li-ion
- Напряжение батареи: 12 В
- Емкость батареи: 1500 мАч
- Время зарядки: 1 час
- Тип патрона: быстрозажимной 0,8-10мм
- Торсионная муфта: да
- Металлический редуктор: да
- Число моментов усилия: 19+1 сверление
- Количество скоростей: 2
- Обороты вращения: - 1 ск.: 0-350 об/мин; - 2 ск.: 0-1200 об/мин
- Крутящий момент: до 25Нм
- Ø сверления: - дерево: до 25мм; - металл: до 10мм
- Ø шурупов: до 8мм
- Номинальный режим работы по директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности по директиве 2001/95/ЕС: II
- Масса инструмента 1,2 кг
- Масса инструмента в кейсе с принадлежностями: 2,2 кг
- Гарантия: 12 мес
- Производитель: ТМ "WBR", Werkzeug Bau Reiseziel, Austria
- Сборка: P.R.C.
Комплектация:
- Шуруповерт
- Импульсное зарядное устройство
- 2 Li-ion аккумуляторные батареи
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс для хранения м транспортировки
- Внешняя картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 180 ₴



