
Характеристики:
- Питание: бытовая сеть: 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-3200 об/мин
- Число ударов на холостом ходу: 0-51200 уд/мин
- Наибольший диаметр сверления:
- в металле: до 13 мм
- в бетоне: до 13 мм
- в древесине: до 25 мм
- Реверс: есть
- Регулировка оборотов: ест
- Ударный механизм: есть
- Фиксатор включения: есть
- Тип патрона: кулачковый, ключевой 0,8-13 мм
- Режимы работы: сверление / сверление с ударом / реверс
- Номинальный режим работы по директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности по директиве 2001/95/ЕС: II
- Вес: 1,8 кг
- Родина бренда: Австрия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Дрель ударная WBR SM-900 бытового назначения предназначена для выполнения сверлильных работ в металле, дереве,пластмассе в режиме сверления; в бетоне, кирпиче и т.п. в режиме сверления с осевыми ударами. Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться как шуруповерт, для завинчивания/ вывинчивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками.
Особенности:
- Мощность 900 Вт для максимально высокой производительности
- Компактная конструкция обеспечивает удобство в работе
- Надежные комплектующие для долгого срока службы
- Реверсивный механизм обеспечивает одинаковое усилие при вращении влево и вправо
- Новая рукоятка с инновационным креплением для надежного захвата инструмента
- Регулировка частоты вращения при помощи кнопки
- Новый кабельный ввод с подвесом для практичного размещения
Комплектация:
- Дрель ударная WBR SM-900
- Патрон сверлильный
- Ключ зажимной для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Угольные щетки
- Упаковка
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





