
Характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220В ~ 50Гц
- Тип патрона: бесключевой
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Скорость вращения: 0-750 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Торсионная муфта: да
- Число моментов усилия: 8 +1 сверление
- Количество скоростей: 1
- Ø сверления:
- дерево: до 20 мм
- металл: до 8 мм
- Ø шурупов: до 6 мм
- Номинальный режим работы по директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности по директиве 2001/95/ЕС: II
- Вес: 1,4 кг
- Родина производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт WBR BM-600 является инструментом бытового назначения и предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Шуруповерт может применяется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (металле, дереве, пластмассе и т.п.). В шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).
Особенности:
- Ультрасовременный, яркий, эргономичный дизайн
- Откидная металлическая скоба, позволяет крепить инструмент на карабин ремня, либо просто подвесить в любом удобном месте Вашей мастерской
- Многопозиционная торсионная муфта - "трещотка"
- Компактные габариты и незначительный вес
- Надежная кнопочная система реверса
- Быстрозажимной патрон (без ключа)
- Кнопка фиксации для продолжительных работ в непрерывном режиме
- Комплект запасных щёток
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт WBR BM-600
- Комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




