
Характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220В ~ 50Гц
- Тип патрона: бесключевой
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Скорость вращения: 1-я скорость: 0-600 об/мин; 2-я скорость: 0-1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный крутящий момент: 27 Нм
- Торсионная муфта: да
- Число моментов усилия: 23 +1 сверление
- Количество скоростей: 2
- Ø сверления:
- дерево: до 20мм
- металл: до 8мм
- Ø шурупов: до 6мм
- Номинальный режим работы по директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности по директиве 2001/95/ЕС: II
- Вес: 1,2 кг
- Родина производства: Китай
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт WBR BM-700/2 является инструментом бытового назначения и предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Шуруповерт может применяется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (металле, дереве, пластмассе и т.п.). В шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).
Особенности:
- Компактный и легкий инструмент для максимального удобства во время работы
- Отличается большей экологичностью, нежели аналогичная аккумуляторная продукция
- Имеет две скорости с механическим переключением, для сверления используется большая скорость, для ввинчивания шурупов высокая мощность
- Для плавного пуска и максимального контроля есть возможность регулировки скорости на протяжении всей работы
- 23-позиционная муфта обеспечивает сверхточное завинчивание с надежной фиксацией инструмента при сверлении
- 10-миллиметровый быстрозажимной патрон обеспечивает быструю и простую смену принадлежностей
- Благодаря мягкому покрытию и удобной форме рукоятки обеспечивается комфорт и высокий уровень эргономичности
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт WBR BM-700/2
- Комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




