
Характеристики:
- Напряжение сети питания: 220±10% В
- Частота тока: 50±5% Гц
- Потребляемая мощность: 1100 ВТ
- Номинальное число оборотов: 11000 об/мин
- Номинальный диаметр шлифовального/отрезного круга: 125 мм
- Посадочная резьба шпинделя: М14
- Номинальный режим работы по Директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности машины по Директиве 2001/95/ЕС:||
- Гарантия: 12 месяцев
- Масса (без принадлежностей и шнура), не более: 2,1 кг
- Родина бренда: Австрия
- Страна производитель: Китай
Описание:
Угловая шлифовальная машина WS-1100 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга. Обработку хрупких материалов следует выполнять с особой осторожностью, принимая эффективные меры к удалению пыли из зоны резки.
Особенности:
- Длинная рукоятка для удобства пользователя
- Плоская головка редуктора для комфортной работы даже в узких местах
- Специальные вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы
- Поворотный защитный кожух для эффективной работы
Комплектация:
- Болгарка WBR WS-1100
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Фланец прижимная гайка
- Щётки графитовые
- Ключ под гайку
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




