
Характеристики:
- Напряжение сети питания: 220±10% В
- Частота тока: 50±5% Гц
- Потребляемая мощность: 1030 Вт
- Номинальное число оборотов: 0 - 3000 об/мин
- Режущая способность: дерево 110 мм, алюминий 15 мм, сталь 10 мм
- Маятниковый ход
- Регулировка оборотов
- Светодиодный указатель
- Внутренняя подсветка зоны реза
- Переключатель обдува рабочей зоны
- Номинальный режим работы по Директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности машины по Директиве 2001/95/ЕС: ||
- Вес: 2.3 кг
- Родина бренда: Австрия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электрический лобзик WBR SS-1030 предназначен для резания твердой и мягкой древесины, клееной древесины, фанеры, древесностружечных плит ( в том числе с цементной связкой), древесно волокнистых плит (в том числе ламинированных), стали ( в том числе нержавеющей), многослойных материалов, плексигласа, изоляционных материалов, вспененного полистирола, армированных стекловолокном пластиков, картона, резины, кожи, ковровых покрытий и прочих мягких материалов, а также керамики, стекла, газо-бетона, кирпича в бытовых условиях.
Особенности:
- На модель установлена лазерная направляющая и подстветка
- Система быстрого крепления и замены режущего полотна
- Литая алюминиевая опорная плита с линейкой
- Оснащен функцией обдува области рядом с точкой пропила
- Маятниковый механизм для повышения скорости пиления
Комплектация:
- Электрический лобзик SS-1030
- Параллельный упор
- Руководство эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







