
Сетевой шуруповерт Вектор ВЭДШ-800/2
900 ₴
- В наличии
- Код: ВЭДШ-800/2
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение сети питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Частота вращения шпинделя: 0 - 350/0 - 1200 об/мин
- Диаметр сверлильного патрона: 0,6 - 10 мм
- Число степеней регулировки момента: 20 + 1
- Максимальный диаметр ввинчиваемых шурупов: 6 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Номинальный режим работы: продолжительный
- Класс безопасности машины: II
- Вес: 1,4 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт Вектор ВЭДШ-800/2 является инструментом бытового назначения и предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах. Шуруповерт может применяться для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (металле, дереве,пластмассе и т.п.). В шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).
Особенности:
- Плавное изменение числа оборотов шпинделя
- Реверс
- Медный якорь и статор
- Обрезиненная рукоятка
- 2 скорости
- Быстрая замена щётки
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Вектор ВЭДШ-800/2
- Патрон сверлильный (установлен на дрели)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



