
Болгарка WBR WS-970 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и ингым конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовального/ отрезного круга. Обработку хрупких материалов следует выполнять с особой осторожностью, принимая эффективные мерф к удалению пыли из зоны резки.
Особенности:
- Самый маленький обхват рукоятки;
- Двигатель мощностью 970 Вт и весом всего 1,9 кг для работы в непрерывным режиме;
- Плоская головка редуктора для комфортной работы даже в узких местах;
- Специальные вентиляционные отверстия дя оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы;
- Поворотный защитный кожух для эффективной защиты пользователя
Технические характеристики:
- Напряжение сети питания, В: 220±10%
- Частота тока, Гц: 50±5%
- Потребляемая мощность, Вт: 970
- Номинальное число оборотов, об/мин: 12000
- Номинальный диаметр шлифовального/отрезного круга, мм: 125
- Посадочная резьба шпинделя: М14
- Номинальный режим работы по Директиве 2001/95/ЕС: продолжительный
- Класс безопасности машины по Директиве 2001/95/ЕС: ||
- Масса ( без принадлежностей и шнура), не более кг: 1,6
- Родина бренда: Австрия
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Болгарка WBR WS-970 - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка - 1 шт:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Фланец - 1 шт;
- Прижимная гайка - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Щетки угольные - 1 шт;
- Инструкция - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WBR Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



