
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Основная рукоятка: удлиненная
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: да
- Вес 4,5 кг
- Страна бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Stromo SG-180/2300 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Особенности:
- Усиленный редуктор
- Сбалансированный корпус
- Защита от пыли (сетка)
- Фиксация кнопки включения
- Блокировка шпинделя
- Трехпозиционная дополнительная ручка
- Металлический корпус редуктора
- Быстрый доступ к щеткам
Комплектация:
- Болгарка Stromo SG-180/2300
- Защитный кожух для диска
- Ключ
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴








