
Лобзик электрический Stromo SG-900 - это надежный инструмент, с помощью которого можно быстро и качественно выполнять работы по разрезанию деревянных заготовок, металлических, пластмассовых, причем не только по прямой линии, а и по криволинейной траектории. Лобзик электрический Stromo SG-900 предназначен для реза поверхностей толщиной до 80 мм под прямым углом и углом до 45 градусов. Stromo SG-900 имеет металлическую прочную подошву, регулировку оборотов и 3 режима маятникового хода. Лобзиком электрическим Stromo SG-900 очень удобно работать благодаря фиксации кнопки включения и прорезиненной рукоятке, эти особенности не дают руке управляющего лобзиком уставать долгое время. С помощью лобзика Stromo SG-900 режут такие материалы как дерево, металл, пластик, OSB, МДФ и другие. Сбалансированная конструкция инструмента позволяет получить очень качественный результат работы.
Особенности:
- Прочная опорная платформа с пластиковой накладкой для деликатных поверхностей.
- Замечательный дизайн и высокая эргономика.
- Имеет регулировку маятникового хода в 3 положениях.
- Обеспечивает высокую скорость при разрезании толстых заготовок.
- Прекрасная балансировка, обеспечивающая сниженный уровень вибрации.
Технические характеристики:
- Питание: сеть 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 900 Вт.
- Наклон подошвы: 45 град.
- Количество оборотов: до 3000 об/мин.
- Глубина пропила (в дереве): 80 мм.
- Сдув опилок: есть.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Подключение пылесборника/пылесоса: есть.
- Вес: 2.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Лобзик электрический Stromo SG-900.
- Параллельный упор.
- Насадка под пылесос.
- Полотно пильное.
- Инструкция.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



