
Дисковая пила Stromo SC-2050/185 предназначена для продольных и поперечных распилов древесины, пластика и алюминия. Оснащена очень мощным двигателем, который снижает попадание пыли и стружки на обмотку двигателя. Дисковая пила Stromo SC-2050/185 позволяет распиливать древесину толщиной от 0 до 62 мм при прямом резе, а при резе под углом 45 градусов максимальная глубина пропила составляет 45 мм. Эргономичная основная рукоятка обеспечивает надежный захват и уверенное ведение инструмента во время работы. Номинальная потребляемая мощность 2050 Вт, количество оборотов на холостом ходу составляет 5000 об/мин, диаметр используемого диска 185 мм.
Особенности:
- Применена система, обеспечивающая быструю замену диска.
- Имеет усиленную защиту от попадания пыли.
- Оборудована пила надежным и мощным по своим характеристикам двигателем.
- Совершенно новый дизайн в современном изготовлении.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2050 Вт.
- Максимальный диаметр диска: 185 мм.
- Угол пропила при 90°: 62 мм.
- Угол пропила при 45°: 45 мм.
- Максимальное количество оборотов: 5000 об/мин.
- Стационарная установка: нет.
- Лазерный указатель: нет.
- Вес: 4 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дисковая пила Stromo SC-2050/185.
- Диск для распила - 1 шт.
- Инструкция по ее эксплуатации.
- Картонная упаковка в оригинальном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




