
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х такный.
- Мощность: 5500 Вт/7,5 л.с.
- Объём поршневой: 52 см.куб.
- Число оборотов: 8000-10000 об/мин.
- Режущий элемент: леска, нож.
- Ширина кошения леской: 415 мм.
- Ширина кошения ножом: 254 мм.
- Объём топливного бака: 1,2 л.
- Охлаждение: принудительное, воздушное.
- Тип штанги: цельная, прямая.
- Вес: 5,1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Бензокоса Байкал Profi БГ-5500 - это новая модель 2018 года от широко известной торговой марки Байкал. Рабочий объем двигателя равный 52 см.куб. позволил достигнуть общей мощности мотокосы соответствующей 5500 Ватт. Данная модель легко справится не только с травой, но и с камышом мелкими деревьями и другими крупными стеблями растений. Оба редуктора, как верхний так и нижний, выполнены из цельного металла, а вал – из высокопрочной стали. Рабочий ресурс двигателя был увеличен за счёт хромированного покрытия цилиндра. Экономный режим потребления топлива был достигнут благодаря использованию в конструкции японского карбюратора с ручной подкачкой горючего и праймером, наличие которых сильно упрощают запуск двигателя после длительного простоя аппарата. Положение рукояток и наплечное крепление гарантирует комфортное использование мотокосы.
Особенности:
- Мощный бензиновый двигатель.
- Детали поршневой с хромовым напылением.
- Удобные ручки управления.
- Плечевой ремень.
- Сбалансированная конструкция уменьшающая вибрацию.
- Хорошая комплектация.
- Низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация:
- Бензокоса Байкал Profi БГ-5500.
- Нож 40-ка зубый.
- Нож 3-х лопастной.
- Катушка с леской.
- Наплечный ремень.
- Ключи.
- Мерная емкость.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте






