
Бензиновая пила Циклон C60 специально разработана производителем для применения в бытовых условиях, а также и для профессионального использования. Она прекрасно справляется во время работ по лесозаготовке, с легкостью производит распил бревен и подрезку сучьев, а также стала незаменимым помощником на стройке.
Установленный двигатель на бензопиле с воздушным охлаждением имеет малый расход топлива и отличные технические характеристики. Увеличить моторесурс работы пилы позволяет специально хромированный поршень цилиндра с наличием двух компрессионных колец. Использование в конструкции мембранного карбюратора от известного японского производителя Walbro дает возможность выполнять работы пилой в любом ее положении. От возможного образования льда в карбюраторе защищает антифризный механизм.
Особенности:
- 2-х тактный двигатель
- Усиленная поршневая группа с предусмотренным ресурсом работы до 5 лет
- Конструкция каркаса пилы состоит из металлического блока
- Плавный запуск
- Упрощенная процедура доступа к фильтру
- Смазка цепных звеньев в автоматическом режиме
- Система тормоза механическая
- Наличие функции гасящей отдачу
- Совершенная и безотказная система зажигания
- Японский карбюратор «Walbro»
- Применена система плавающей звездочки
- Поршень и цилиндр, имеют хромовое покрытие
- Праймер-кнопка облегчающая подкачку топлива, для быстрого запуска при любых температурах
Технические характеристики:
- Тип изделия - для бытового применения
- Тип двигателя - двухтактный с одним цилиндром
- Мощность двигателя - 4500 Вт
- Объем рабочий двигателя - 52 см.куб
- Пуск - ручной
- Объем бака под топливо - 0,55 л
- Емкость бака для масла - 0,26 л
- Система охлаждения - воздушная
- Максимальное число оборотов - 8500 об/мин
- Длина шины - 45 см
- Цепной шаг - 0,325"
- Ширина цепи - 0,058"
- Смесь топлива - марка бензина А-92 с добавлением двухтактного масла
- Общий вес - 5,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Стран производитель - Китай
Комплектация:
- Двигатель бензопилы с навесными узлами
- Пильная шина 450 мм
- Цепь 72 звена
- Упорные зубы и крепления к ним
- Свечной ключ-отвёртка, шестигранник
- Отвёртка для регулировки карбюратора
- Напильник для заточки цепи
- Пластиковая мерная бутылка-дозатор для топлива
- Подробная инструкция-паспорт для ознакомления с инструментом
- Гарантийный талон для бесплатного обслуживания в сервисном центре
- Коробка из плотного картона с логотипом компании
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Циклон |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 640 ₴



