
Электропила REXTON ПЦ- 2850 - это практичный и незаменимый садовый инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно быстро и легко распиливать сухую, сырую древесину среднего диаметра, любой твердости. Уникальный, современный дизайн конструкции пилы REXTON ПЦ- 2850 прекрасно сочетается с высокими технологичными возможностями и максимальной безопасностью использования.
Электрическая пила REXTON ПЦ- 2850 прекрасно сбалансирована, имеет компактный габариты и небольшой вес, что позволяет работать длительное время без усталости. Выносливый двигатель в 2850 Вт с усовершенствованной системой охлаждения является экономным в потреблении электроэнергии и обеспечивает стабильно высокие обороты при максимальных нагрузках без потери производительности. На удобных ручках имеются не скользящие покрытия для надежного удержания инструмента в любом рабочем положении. Эргономичный корпус устойчив к механически повреждениям. Компактные габариты и малый вес обеспечат комфорт простоту во время управления инструментом
Особенности:
- Современный дизайн
- Удобство в обслуживании
- Безинструментальная натяжка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Индикатор уровня масла
- Продольное расположение мотора
Технические характеристики:
- Производитель: Рекстон
- Мощность, Вт: 2850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 13
- Длина шины, мм: 405
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 395
- Объем масляного бачка, мл: 270
- Вес, кг: 5,0
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- электропила Rexton ПЦ-2850;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




