
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 5200 Вт/7.1 л.с
- Объем двигателя: 55 куб.см
- Количество оборотов: 8000-9000 об/мин
- Режущий элемент: леска, нож
- Ширина скашивания ножом: 250 мм
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Охлаждение: принудительное, воздушное
- Вес: 5,3 кг
- Страна бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Беларусь БК52-Н успешно справляется не только с кошением травы любой густоты и высоты, но и позволяет вырезать ветки кустарников, плотные заросли и даже мелкие ветки деревьев. Постоянная производительность обеспечена за счет бензинового двухтактного двигателя воздушного охлаждения мощностью 7.1 л.с., максимальная частота вращения составляет 9000 об/мин. Для быстрого и легкого пуска двигателя, конструкцией предусмотрена система легкого старта, что значительно снижает усилия пользователя. В конструкции предусмотрен усиленный цельнометаллический вал.
Особенности:
- Поршневая покрытая защитным слоем
- Усиленное крепление ручки
- Металлическая защита топливного бака
- Экономичный карбюратор
- Функция "умный старт"
- Надёжный стартер
- Усиленно крепление управляющей рукояти
- Стальной вал
- Металлический усиленный редуктор
- Эргономичный дизайн

Серийный номер
На картере бензокосы выбит серийный номер, подтверждающий ее оригинальность.
Легкий запуск
Система EasyStart позволяет в несколько раз быстрее запустить косу в работу.
Металлическая защита
Металлическая накладка на бак защищает от механических повреждений во время запуска и смены насадок.Комплектация:
- Бензокоса Беларусь БК52-Н
- Нож 3Т универсальный
- Катушка с леской
- Емкость для смешивания бензина с маслом
- Наплечный ремень
- Набор ключей для сборки и обслуживания
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусьторг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









