
Дрель ударная ТехАС ТА-01-207 - это отличный инструмент для качественной работы. Механизм дрели обладает высокой эффективностью и производительностью. Компактные габариты и небольшой вес помогут работать в местах с ограниченным доступом. Устройство имеет функцию реверса. Прочный пластиковый корпус поможет обеспечить долгий режим работы. Удобная эргономичная рукоять обеспечивает надежный хват инструмента во время работы, что способствует получению наиболее точного результата работы. Ударный механизм поможет проделывать отверстия в твердых материалах. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват для разного рода работ
Особенности:
- Компактный прочный корпус
- Ударный режим
- Функция реверса
- Универсальность
- Продуманный дизайн
- Высокая эффективность
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя: 0-3000 об./мин.
- Диаметр сверлильного патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- • металл:10 мм
- • бетон:13 мм
- • дерево: 30 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Электродрель ударная ТехАС ТА-01-207
- Инструкция по применению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: Цену уточняйте



